绍兴汽车东站 至 丰田岭
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
06:50 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-轻纺城长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
07:45 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-王院线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
08:00 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-甘霖线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
08:30 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-石璜线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
08:45 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
09:45 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
10:35 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
12:05 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-轻纺城长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
13:05 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-王院线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
13:45 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-甘霖线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
14:30 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
15:00 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-石璜线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
15:25 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |
16:15 | 丰田岭 | 中中一-普客 | 60.0公里 | 15.00 | 绍兴东-崇仁线-嵊州长运,途径丰田岭 | 约0.8小时 |