浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
深圳到赣州
深圳到赣州班次查询
汽车站
全国
广东
深圳
深圳汽车站
返回
深圳到赣州汽车时刻表
深圳布吉汽车客运站-赣州
深圳侨社客运站-赣州
深圳福永汽车站-赣州
深圳松岗汽车站-赣州
沙井中心客运站-赣州
皇岗汽车站-赣州
深圳龙华汽车站-赣州
深圳银湖汽车站-赣州
南山客运站-赣州
深圳宝安汽车站-赣州
深圳汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
深圳布吉汽车客运站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:30
赣州
大型高三座01
180.0
班次-KDBJNDP0001
09:30
赣州
大型高三座01
160.0
班次-KDBJYDO0001
20:40
赣州
大型高三座01
160.0
班次-KDBJYDO0299
深圳侨社客运站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
15:55
赣州
普座
180.0
班次-QSCZGZO0001
深圳福永汽车站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:50
赣州
大型高一座
145
班次-FYCZYFA0002
深圳松岗汽车站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:20
赣州
大型座席高一级
165.00
班次-93300
08:50
赣州
大型座席高一级
180.00
班次-93293
10:00
赣州
大型座席高一级
185.00
班次-93295
沙井中心客运站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
09:00
赣州
大型座席高一级
180.00
班次-320175
15:10
赣州
大型座席高一级
180.00
班次-320176
皇岗汽车站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
18:30
赣州
深圳-樟树线路,途经赣州
深圳龙华汽车站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:30
赣州
座席1
180
班次-LHCZGZO0055
08:40
赣州
座席1
180
班次-LHCZYDO0011
09:40
赣州
座席1
180
班次-LHCZNDP0020
10:00
赣州
座席1
180
班次-LHCZGZO0030
17:00
赣州
座席1
180
班次-LHCZGZO0029
20:00
赣州
座席1
180
班次-LHCZYDO0057
深圳银湖汽车站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:00
赣州
大型高一座
190
班次-YFYHGZO0002
17:00
赣州
大型高一座
190
班次-YFYHGZO0005
南山客运站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
13:00
赣州
卧铺
655KM
行使106过道
深圳宝安汽车站 至 赣州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:20
赣州
大型高一座
185
班次-YFBAGZO0005
09:20
赣州
大型高一座
210
班次-YFBAXGH0001
16:00
赣州
大型高一座
185
班次-YFBAGZO0006
19:10
赣州
大型高一座
170
班次-YFBAYDO0056
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
峡山
南丹
麻斗
台江
上蔡
天堂
凌云
商洛
广州火车南站
富川
水东高速路口
烟台
天柱
太子庙
涪陵
建瓯
乐东
修水
滁州
茂名
安乡
上高
上思
石塘
深圳汽车站
深圳龙华汽车站
沙井中心客运站
深圳松岗汽车站
深圳银湖汽车站
深圳福永汽车站
深圳侨社客运站
深圳宝安汽车站
深圳布吉客货运输站
龙岗汽车客运站
罗湖客运站