深圳观澜汽车站 至 惠水
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
09:00 | 惠水 | 大型座席高一级 | 295.00 | 班次-142733 |
深圳坪地汽车站 至 惠水
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
10:10 | 惠水 | 大型卧铺 | 315.0 | 班次-PDCZKYP0001 |
龙岗汽车客运站 至 惠水
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
09:10 | 惠水 | 大型卧铺高级 | 305.0 | 班次-HCLGHST0001 |
沙井中心客运站 至 惠水
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
12:00 | 惠水 | 高级客车 | 320.00 | 班次-320080 |
沙井汽车站 至 惠水
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
11:00 | 惠水 | 大型高一座 | 285 | 班次-YFSJBJP0001 |