深圳坪地汽车站 至 社旗
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
09:00 | 社旗 | 大型座席 | 205.0 | 班次-PDCZNYJ0001 |
龙岗汽车客运站 至 社旗
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
10:30 | 社旗 | 大型高一座 | 245.0 | 班次-HCLGNYA0005 |
深圳石岩汽车站 至 社旗
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
13:00 | 社旗 | 大型座席高一级 | 200.00 | 班次-118749 |
宝安客运中心汽车站 至 社旗
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
08:30 | 社旗 | 高级卧铺 | 265.00 | 班次-230414 |
沙井中心客运站 至 社旗
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
12:00 | 社旗 | 高级客车 | 220.00 | 班次-320462 |