浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
泰州到扬中
泰州到扬中班次查询
汽车站
全国
江苏
泰州
泰州汽车站
返回
泰州到扬中汽车时刻表
泰州汽车西站-扬中
泰州汽车南站-扬中
泰州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
泰州汽车西站 至 扬中
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:00
扬中
中型高一
28
16.0
LY6501-泰州西站-丹阳,途径扬中
09:50
扬中
中型高一
28
16.0
LY6502-泰州西站-丹阳,途径扬中
13:20
扬中
中型高一
28
16.0
LY6503-泰州西站-丹阳,途径扬中
15:50
扬中
中型高一
28
16.0
LY6504-泰州西站-丹阳,途径扬中
泰州汽车南站 至 扬中
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:20
扬中
大型高一
17
班次-MK0181
08:00
扬中
中型高一
17
班次-MK0187
09:10
扬中
中型高二
20
班次-MK0190
10:10
扬中
大型高一
17
班次-MK0182
12:10
扬中
中型高一
17
班次-MK0188
13:00
扬中
中型高二
20
班次-MK0191
13:40
扬中
大型高一
17
班次-MK0183
15:20
扬中
中型高一
17
班次-MK0189
16:10
扬中
大型高一
17
班次-MK0184
17:00
扬中
中型高二
20
班次-MK0192
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
北安丰
合肥
高邮
农业科技园
泰兴
泽国
南京汽车客运站
黄石
高汉
九江
马坝
常州
小杨村
如东
六合
北京
顾庄
西安
全椒
林湖乡
烟台
吴中
赤壁
花庄
泰州汽车站
泰州汽车南站
泰州京泰汽车客运站
泰州汽车西站