滕州国运长途汽车站 至 徐州
发车时间 | 目的地 | 车型 | 备注 |
---|---|---|---|
06:00 | 徐州 | 亚星-普通-普通车型 | 韩庄、利国,- |
06:00-17:30 | 徐州 | 亚星/扬子-流水-中级车型 | 韩庄、利国,- |
06:38 | 徐州 | 亚星-普通-普通车型 | 韩庄、利国 |
07:03 | 徐州 | 金龙-普通-中级车型 | 韩庄、利国 |
07:33 | 徐州 | 金龙-普通-中级车型 | 韩庄、利国 |
08:13 | 徐州 | 金龙-普通-中级车型 | 韩庄、利国 |
08:30 | 徐州 | 宇通-普通-普通车型 | 滕州-宿州线路,途经徐州 |
09:10 | 徐州 | 金龙-普通-中级车型 | 韩庄、利国 |
10:00 | 徐州 | 飞燕-过路-中级车型 | 滕州-扬州线路,途经徐州 |
10:11 | 徐州 | 亚星-普通-普通车型 | 韩庄、利国 |
12:28 | 徐州 | 金龙-普通-普通车型 | 韩庄、利国 |
13:18 | 徐州 | 金龙-普通-普通车型 | 韩庄、利国 |
13:30 | 徐州 | 宇通-普通-普通车型 | 滕州-上海线路,途经徐州 |
13:36 | 徐州 | 宇通-普通-普通车型 | 滕州-宿州线路,途经徐州 |
13:36 | 徐州 | 中通-普通-普通车型 | 滕州-宿州线路,途经徐州 |
14:06 | 徐州 | 金龙-普通-中级车型 | 韩庄、利国 |
14:33 | 徐州 | 金龙-普通-中级车型 | 韩庄、利国 |
15:30 | 徐州 | 宇通-普通-普通车型 | 韩庄、利国 |
16:00 | 徐州 | 亚星-普通-普通车型 | 韩庄、利国 |
17:00 | 徐州 | 宇通-普通-普通车型 | 滕州-上海线路,途经徐州 |
17:30 | 徐州 | 亚星-普通-普通车型 | 韩庄、利国 |
滕州汽车总站 至 徐州
发车时间 | 目的地 | 车型 | 备注 |
---|---|---|---|
06:00-17:50 | 徐州 | 约40分钟一班 |