浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
通化县到旺清门
通化县到旺清门班次查询
汽车站
全国
吉林
通化
通化县
通化县汽车站
返回
通化县到旺清门汽车时刻表
通化县公路客运站-旺清门
通化县汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
通化县公路客运站 至 旺清门
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:15
旺清门
班次1055
15.00
途径旺清门,终点站:新宾
09:40
旺清门
班次1063
16.00
途径旺清门,终点站:抚顺
10:10
旺清门
班次1066
11.00
途径旺清门,终点站:铁岭
10:55
旺清门
班次1078
15.00
途径旺清门,终点站:新宾
14:20
旺清门
班次1079
15.00
途径旺清门,终点站:新宾
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
板杖子
毛甸子
大川
牛毛坞
孟家沟
兴林桥头
朝阳林场
新宾
青年桥
东来
岔信子
庆生道口
大泉
海城
杉松
黎明一队
头棚
干沟七队
砬子沟
小市
瓦房店
龙胜
青椅山
新开
通化县汽车站
通化县公路客运站