浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
温州到盛泽
温州到盛泽班次查询
汽车站
全国
浙江
温州
温州汽车站
返回
温州到盛泽汽车时刻表
温州客运中心-盛泽
温州黄龙客运站-盛泽
温州汽车南站-盛泽
双屿客运中心-盛泽
温州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
温州客运中心 至 盛泽
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:00
盛泽
普通
169.00
班次-50627
10:30
盛泽
普通
180.00
班次-50618
12:20
盛泽
普通
160.00
班次-50631
17:00
盛泽
普通
164.00
班次-50632
17:30
盛泽
普通
168.00
班次-50635
温州黄龙客运站 至 盛泽
发车时间
目的地
车型
票价
备注
11:00
盛泽
普通
温州-常熟线路,途经盛泽
13:00
盛泽
普通
温州-常熟线路,途经盛泽
温州汽车南站 至 盛泽
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:00
盛泽
普通
温州-靖江线路,途经盛泽
10:30
盛泽
普通
温州-常熟线路,途经盛泽
11:20
盛泽
快客
温州-苏州线路,途经盛泽
12:30
盛泽
普通
温州-常熟线路,途经盛泽
13:20
盛泽
普通
温州-昆山线路,途经盛泽
14:00
盛泽
快客
温州-苏州线路,途经盛泽
16:40
盛泽
快客
温州-苏州线路,途经盛泽
19:00
盛泽
普通
温州-射阳线路,途经盛泽
22:40
盛泽
普通
温州-太仓线路,途经盛泽
双屿客运中心 至 盛泽
发车时间
目的地
车型
票价
备注
11:10
盛泽
普通
180.00
班次-50618
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
温州龟湖,彭溪,雅中
玉环
仙降
集美
连江
永春
乐平
綦江
罗源
湖南麻阳
合肥
灵溪(高速)
毛嘴
德清
乐安
余庆
珊溪
新晃
绍兴
息县
永城
兰州
新乡
天津
温州汽车站
温州客运中心
温州新城汽车站
双屿客运中心
温州汽车东站
温州黄龙客运站
温州客运中心站
温州汽车南站
温州汽车西站