航海汽车客运站 至 咸宁
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
06:25 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7001 | |
07:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7002 | |
07:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7003 | |
08:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7004 | |
08:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7005 | |
09:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7006 | |
09:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7007 | |
10:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7008 | |
10:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7009 | |
11:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7010 | |
11:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7011 | |
12:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7012 | |
12:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7013 | |
13:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7014 | |
13:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7015 | |
14:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7016 | |
14:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7017 | |
15:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7018 | |
15:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7019 | |
16:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7020 | |
16:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7021 | |
17:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7022 | |
17:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7023 | |
18:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7024 | |
18:30 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7025 | |
19:00 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7026 | |
19:10 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7028 | |
19:20 | 咸宁 | 中型普通级 | 86 | 26.0 | 车次-7027 |
傅家坡汽车客运站 至 咸宁
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0001 | 1小时 |
07:20 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0002 | 1小时 |
08:00 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0003 | 1小时 |
08:35 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0004 | 1小时 |
09:05 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0005 | 1小时 |
09:35 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0006 | 1小时 |
10:05 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0007 | 1小时 |
10:35 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0008 | 1小时 |
11:05 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0009 | 1小时 |
11:45 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0010 | 1小时 |
12:25 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0011 | 1小时 |
13:05 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0012 | 1小时 |
13:45 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0013 | 1小时 |
14:25 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0014 | 1小时 |
15:05 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0015 | 1小时 |
16:05 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0017 | 1小时 |
16:35 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0018 | 1小时 |
17:05 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0019 | 1小时 |
18:20 | 咸宁 | 高1座位 | 88 | 31元 | 班次-EL0021 | 1小时 |