新荣村客运站 至 钟祥
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | 钟祥 | 高一座 | 230 | 83元 | 班次-EZX05 | 3小时 |
金家墩长途汽车站 至 钟祥
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
07:40 | 钟祥 | 金龙 | 213 | 81元 | 班次-3301 | 3小时 |
08:20 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3331 | 3小时 |
09:00 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3324 | 3小时 |
10:50 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3304 | 3小时 |
12:10 | 钟祥 | 宇通 | 213 | 81元 | 班次-3323 | 3小时 |
13:40 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3321 | 3小时 |
16:00 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3328 | 3小时 |
17:10 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3325 | 3小时 |
18:00 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3326 | 3小时 |
19:30 | 钟祥 | 高一座位 | 213 | 81元 | 班次-3327 | 3小时 |
傅家坡汽车客运站 至 钟祥
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
07:10 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3041 | 3小时 |
08:00 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3005 | 3小时 |
09:50 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3012 | 3小时 |
12:10 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3017 | 3小时 |
12:50 | 钟祥 | 中级 | 224 | 84元 | 班次-EH3020 | 3小时 |
13:50 | 钟祥 | 宇通 | 224 | 84元 | 班次-EH3001 | 3小时 |
15:00 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3023 | 3小时 |
16:00 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3025 | 3小时 |
17:20 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3027 | 3小时 |
18:00 | 钟祥 | 高1座位 | 224 | 84元 | 班次-EH3028 | 3小时 |