浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
吴江到八坼
吴江到八坼班次查询
汽车站
全国
江苏
苏州
吴江
吴江汽车站
返回
吴江到八坼汽车时刻表
吴江桃源汽车站-八坼
吴江七都汽车站-八坼
吴江黎里汽车站-八坼
吴江震泽汽车站-八坼
吴江芦墟汽车站-八坼
吴江平望汽车站-八坼
吴江盛泽客运站-八坼
吴江汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
吴江桃源汽车站 至 八坼
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:00
八坼
大型高一
12
班次-PW7601
06:15
八坼
大型高一
12
班次-PW7645
06:30
八坼
大型高一
12
班次-PW7627
06:50
八坼
大型高一
12
班次-PW7641
吴江七都汽车站 至 八坼
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:00
八坼
大型高一
11
班次-PW7361
06:20
八坼
大型高一
11
班次-PW7380
06:50
八坼
大型高一
11
班次-PW7363
吴江黎里汽车站 至 八坼
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:00
八坼
大型高一
6
班次-PW6401
06:20
八坼
大型高一
6
班次-PW6402
06:40
八坼
大型高一
6
班次-PW6403
07:00
八坼
大型高一
6
班次-PW6404
吴江震泽汽车站 至 八坼
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:00
八坼
大型高一
7
班次-PW6601
06:20
八坼
大型高一
7
班次-PW6605
06:40
八坼
大型高一
7
班次-PW6803
07:00
八坼
大型高一
7
班次-PW6602
吴江芦墟汽车站 至 八坼
发车时间
目的地
车型
票价
备注
05:40
八坼
大型高一
9
班次-PW6401
06:00
八坼
大型高一
9
班次-PW6402
06:20
八坼
大型高一
9
班次-PW6403
06:40
八坼
大型高一
9
班次-PW6404
07:00
八坼
大型高一
9
班次-PW6405
吴江平望汽车站 至 八坼
发车时间
目的地
车型
票价
备注
05:40
八坼
大型高一
4
班次-PW3001
06:30
八坼
大型高一
4
班次-PW3002
吴江盛泽客运站 至 八坼
发车时间
目的地
车型
票价
备注
05:30
八坼
大型高一
6
班次-PW3001
06:20
八坼
大型高一
6
班次-PW3002
07:00
八坼
大型高一
6
班次-PW3003
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
临安
杭州北站
殷汇
吴江
罗山
扬州
柯桥
安丘
台州
王江泾
新沂
宝应
兴化
庐江
含山
赣榆
黄梅
漯河
苏州火车站
孝丰
潍坊
北厍
西安
淮安
吴江汽车站
吴江汽车站
吴江北厍汽车站
吴江震泽汽车站
吴江平望汽车站
吴江桃源汽车站
吴江盛泽客运站
吴江莘塔汽车站
吴江七都汽车站
吴江黎里汽车站
吴江芦墟汽车站