浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
西安到红岩寺
西安到红岩寺班次查询
汽车站
全国
陕西
西安
西安汽车站
返回
西安到红岩寺汽车时刻表
明德门客运站-红岩寺
三府湾汽车站-红岩寺
城东客运站-红岩寺
西安汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
明德门客运站 至 红岩寺
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
02:10:00下午
红岩寺
中型高一级
160
42
明德门客运站-红岩寺镇
三府湾汽车站 至 红岩寺
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
10:30:00
红岩寺
中型高一
175
50
三府湾客运站-红岩寺站
11:30:00
红岩寺
中型高一
175
50
三府湾客运站-红岩寺站
城东客运站 至 红岩寺
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
11:00
红岩寺
中型普通
25.00
兰田
到达15:00
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
丈八六路南段
三管
内江
东阳
新寨
华池
槐树庄
富平
三原
白水
上海
柞水
武功镇(高速)
陨西
石大户县校区
夏县
巫溪
礼泉
永乐
盐城
汤峪
淄博
老河口
和尚塬
西安汽车站
西安城南客运站
西安汽车站
西安城北客运站
陕西省汽车站(西安站)
明德门客运站
三府湾汽车站
城西客运站
城东客运站