05:55
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
06:30
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
06:30
|
拱北
|
直达 |
- |
07:00
|
拱北
|
直达 |
- |
07:15
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
07:30
|
拱北
|
直达 |
- |
07:50
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
08:00
|
拱北
|
直达 |
- |
08:20
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
08:30
|
拱北
|
直达 |
- |
08:50
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
09:00
|
拱北
|
直达 |
- |
09:20
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
09:30
|
拱北
|
直达 |
- |
09:50
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
10:00
|
拱北
|
直达 |
- |
10:25
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
10:30
|
拱北
|
直达 |
- |
11:00
|
拱北
|
直达 |
- |
11:00
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
11:30
|
拱北
|
直达 |
- |
11:35
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
12:00
|
拱北
|
直达 |
- |
12:10
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
12:30
|
拱北
|
直达 |
- |
12:45
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
12:55
|
拱北
|
直达 |
- |
13:15
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
13:20
|
拱北
|
直达 |
- |
13:45
|
拱北
|
直达 |
- |
13:50
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
14:10
|
拱北
|
直达 |
- |
14:25
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
14:30
|
拱北
|
直达 |
- |
15:00
|
拱北
|
直达 |
- |
15:00
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
15:25
|
拱北
|
直达 |
- |
15:35
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
15:50
|
拱北
|
直达 |
- |
16:10
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
16:20
|
拱北
|
直达 |
- |
16:40
|
拱北
|
直达 |
- |
16:45
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
17:05
|
拱北
|
直达 |
- |
17:15
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
17:30
|
拱北
|
直达 |
- |
17:45
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
18:00
|
拱北
|
直达 |
- |
18:30
|
拱北
|
直达 |
- |
18:30
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
19:00
|
拱北
|
直达 |
- |
19:30
|
拱北
|
直达 |
- |
19:30
|
拱北通大
|
普通 |
沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
20:00
|
拱北
|
直达 |
- |
20:25
|
拱北
|
直达 |
- |
20:50
|
拱北
|
直达 |
- |