许昌汽车站 至 王店
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
06:30 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1368-许昌中心站-张桥 |
06:30 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3032-许昌中心站-许漯公交 |
07:00 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1363-许昌中心站-张桥 |
07:10 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3002-许昌中心站-许漯公交 |
07:30 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1364-许昌中心站-张桥 |
07:50 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3035-许昌中心站-许漯公交 |
08:00 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1365-许昌中心站-张桥 |
08:20 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3010-许昌中心站-许漯公交 |
08:30 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1366-许昌中心站-张桥 |
08:40 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3024-许昌中心站-许漯公交 |
09:00 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1375-许昌中心站-张桥 |
09:00 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3005-许昌中心站-许漯公交 |
09:25 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3006-许昌中心站-许漯公交 |
09:30 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1378-许昌中心站-张桥 |
09:50 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3012-许昌中心站-许漯公交 |
10:00 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1381-许昌中心站-张桥 |
10:10 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3004-许昌中心站-许漯公交 |
10:30 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1384-许昌中心站-张桥 |
10:30 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3008-许昌中心站-许漯公交 |
10:50 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3028-许昌中心站-许漯公交 |
11:00 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1387-许昌中心站-张桥 |
11:00 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3007-许昌中心站-许漯公交 |
11:30 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3027-许昌中心站-许漯公交 |
11:30 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1390-许昌中心站-张桥 |
11:50 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3013-许昌中心站-许漯公交 |
12:20 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-5085-许昌中心站-许漯公交 |
12:45 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3033-许昌中心站-许漯公交 |
13:10 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3014-许昌中心站-许漯公交 |
13:35 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3018-许昌中心站-许漯公交 |
14:00 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3026-许昌中心站-许漯公交 |
14:20 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3016-许昌中心站-许漯公交 |
14:40 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3011-许昌中心站-许漯公交 |
15:00 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3009-许昌中心站-许漯公交 |
15:20 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-5086-许昌中心站-许漯公交 |
15:40 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3019-许昌中心站-许漯公交 |
15:55 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3025-许昌中心站-许漯公交 |
16:10 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3029-许昌中心站-许漯公交 |
16:30 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3015-许昌中心站-许漯公交 |
16:50 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3017-许昌中心站-许漯公交 |
17:00 | 王店 | 中级车 | 0 | 4.0 | 车次-1367-许昌中心站-张桥 |
17:10 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3022-许昌中心站-许漯公交 |
17:30 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-5087-许昌中心站-许漯公交 |
17:55 | 王店 | 富士快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3023-许昌中心站-许漯公交 |
18:20 | 王店 | 宏运快巴 | 0 | 13.0 | 车次-3030-许昌中心站-许漯公交 |