浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
徐州到民权
徐州到民权班次查询
汽车站
全国
江苏
徐州
徐州汽车站
返回
徐州到民权汽车时刻表
徐州汽车总站-民权
徐州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
徐州汽车总站 至 民权
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
09:00
民权
宇通
214
72.0
CZ5075,焦作,途径民权
3
15:00
民权
宇通
214
59.0
CZ5073,长垣,途径民权
3
18:00
民权
宇通
214
65.0
CW5086,洛阳,途径民权
3
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
黄桥
敬安
郓城
松林
十八屯
李集
萧县
袁圩
房顶
盛泽
庆安
排灌站
白墩
淮南
吴江
左岗
贵阳
刁山
梁庄萧县
夏庄
生墩
昆仑
五汛
焦作
徐州汽车站
徐州汽车总站
徐州汽车客运南站
徐州汽车客运西站
徐州汽车客运东站