浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
雅安到汉源
雅安到汉源班次查询
汽车站
全国
四川
雅安
雅安汽车站
返回
雅安到汉源汽车时刻表
雅安旅游汽车站-汉源
北二路车站-汉源
雅安西门汽车站-汉源
雅安汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
雅安旅游汽车站 至 汉源
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:10
汉源
130
37/40
中、高级循环班
08:10
汉源
130
37/40
中、高级循环班
10:30
汉源
130
37/40
中、高级循环班
13:30
汉源
130
37/40
中、高级循环班
14:00
汉源
130
37/40
中、高级循环班
北二路车站 至 汉源
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
06:30-15:30共6班
汉源
普通/中级
152
29.00
雅安西门汽车站 至 汉源
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
06:30
汉源
普通/中级
160
22.50/31.00
11:00
汉源
普通/中级
160
22.50/31.00
12:30
汉源
普通/中级
160
22.50/31.00
13:30
汉源
普通/中级
160
22.50/31.00
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
汉源
石棉
上里古镇
成都
泸州
芦山
草坝
绵阳
九襄
宝兴
成都新南门
名山
成都石羊场
眉山
重庆
蒲江
德阳
西昌
碧峰峡
自贡
都江堰
望鱼古镇
白马泉
青神
雅安汽车站
雅安旅游汽车站
卫校路口
北二路车站
雅安汽车站
雅安西门汽车站