炎陵汽车中心站 至 株洲
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:00 | 株洲 | 高级 | 226 | 炎陵-醴陵、网岭、攸县 |
07:30 | 株洲 | 高级 | 炎陵-长沙线路,途经株洲 | |
08:20 | 株洲 | 高级 | 226 | 炎陵-醴陵、网岭、攸县 |
08:50 | 株洲 | 高级 | 249 | 炎陵-全程高速 |
09:00 | 株洲 | 高级 | 炎陵-湘潭线路,途经株洲 | |
10:00 | 株洲 | 高级 | 249 | 炎陵-全程高速 |
10:50 | 株洲 | 高级 | 249 | 炎陵-全程高速 |
11:20 | 株洲 | 高级 | 249 | 炎陵-全程高速 |
13:15 | 株洲 | 高级 | 249 | 炎陵-全程高速 |
13:40 | 株洲 | 高级 | 249 | 炎陵-全程高速 |
14:30 | 株洲 | 高级 | 226 | 炎陵-醴陵、网岭、攸县 |
15:20 | 株洲 | 高级 | 226 | 炎陵-醴陵、网岭、攸县 |
16:20 | 株洲 | 高级 | 炎陵-湘潭线路,途经株洲 | |
18:20 | 株洲 | 高级 | 226 | 炎陵-醴陵、网岭、攸县 |
20:50 | 株洲 | 高级 | 226 | 炎陵-醴陵、网岭、攸县 |
21:20 | 株洲 | 高级 | 炎陵-长沙线路,途经株洲 |