银川汽车西站 至 吴忠
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
08:00 | 吴忠 |
银川汽车站 至 吴忠
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:20 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
07:40 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
07:48 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
08:02 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
08:16 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
08:20 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
08:40 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
08:44 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
09:12 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
09:20 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
09:26 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
09:40 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
09:54 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
10:00 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
10:08 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
10:10 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
10:20 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
10:22 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
10:30 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
10:36 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
10:45 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
10:50 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
10:55 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
11:04 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
11:05 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
11:15 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
11:18 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
11:32 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
11:35 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
11:46 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
11:50 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
12:00 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
12:00 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
12:14 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
12:15 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
12:28 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
12:30 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
12:42 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
12:50 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
12:56 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
13:10 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
13:10 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
13:20 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
13:30 | 吴忠 | 天豹快客 | 15.00 | 固定班次 |
13:38 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
13:50 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
13:52 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
14:00 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
14:06 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
14:10 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
14:20 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
14:30 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
14:34 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
14:40 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
14:55 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
15:02 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
15:10 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
15:16 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
15:20 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
15:30 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
15:30 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
15:40 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
15:44 | 吴忠(快客) | 快客 | 19.00 | 固定班次 |
15:58 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
16:10 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
16:12 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
16:20 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
16:26 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
16:30 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
16:40 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
16:40 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
16:50 | 吴忠 | 普客 | 15.00 | 固定班次 |
16:54 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
17:00 | 吴忠 | 天豹普客 | 15.00 | 固定班次 |
17:08 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
17:22 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
17:36 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
17:50 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
18:04 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
18:18 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
18:32 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
18:46 | 吴忠(快客) | 天豹快客 | 19.00 | 固定班次 |
银川市旅游汽车站 至 吴忠
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
10:00 | 吴忠 | |||
10:10 | 吴忠 | 快客 | ||
10:20 | 吴忠 | |||
10:30 | 吴忠 | |||
10:40 | 吴忠 | 快客 | ||
10:45 | 吴忠 | |||
10:55 | 吴忠 | |||
11:05 | 吴忠 | |||
11:10 | 吴忠 | 快客 | ||
11:25 | 吴忠 | |||
11:35 | 吴忠 | |||
11:40 | 吴忠 | 快客 | ||
11:50 | 吴忠 | |||
12:00 | 吴忠 | |||
12:10 | 吴忠 | 快客 | ||
12:20 | 吴忠 | |||
12:30 | 吴忠 | |||
12:40 | 吴忠 | |||
12:50 | 吴忠 | |||
13:00 | 吴忠 | |||
13:10 | 吴忠 | |||
13:30 | 吴忠 | |||
13:40 | 吴忠 | 快客 | ||
13:50 | 吴忠 | |||
14:00 | 吴忠 | |||
14:10 | 吴忠 | 快客 | ||
14:20 | 吴忠 | 快客 | ||
14:30 | 吴忠 | |||
14:40 | 吴忠 | |||
14:55 | 吴忠 | |||
15:10 | 吴忠 | 快客 | ||
15:20 | 吴忠 | |||
15:30 | 吴忠 | |||
15:40 | 吴忠 | 快客 | ||
16:10 | 吴忠 | 快客 | ||
16:20 | 吴忠 | |||
16:30 | 吴忠 | |||
16:40 | 吴忠 | 快客 | ||
16:50 | 吴忠 | |||
17:00 | 吴忠 | |||
17:10 | 吴忠 | |||
17:20 | 吴忠 | |||
17:30 | 吴忠 | |||
17:40 | 吴忠 | |||
17:45 | 吴忠 | 快客 | ||
17:50 | 吴忠 | |||
18:00 | 吴忠 | |||
18:20 | 吴忠 | |||
18:35 | 吴忠 | |||
18:50 | 吴忠 | |||
19:00 | 吴忠 | |||
6:50 | 吴忠 | |||
7:00 | 吴忠 | |||
7:20 | 吴忠 | |||
7:30 | 吴忠 | |||
7:40 | 吴忠 | |||
8:00 | 吴忠 | |||
8:10 | 吴忠 | |||
8:20 | 吴忠 | |||
8:30 | 吴忠 | |||
8:40 | 吴忠 | 快客 | ||
8:50 | 吴忠 | |||
9:00 | 吴忠 | |||
9:10 | 吴忠 | 快客 | ||
9:20 | 吴忠 | |||
9:30 | 吴忠 | |||
9:40 | 吴忠 | 快客 |
长途汽车站(南门汽车站) 至 吴忠
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
7:50-18:05/每20分一班 | 吴忠 |