浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
乐清到婺源
乐清到婺源班次查询
汽车站
全国
浙江
温州
乐清
乐清汽车站
返回
乐清到婺源汽车时刻表
柳市商旅客运站-婺源
琯头商旅客运站-婺源
万岙客运站-婺源
乐清虹桥客运中心-婺源
柳市客运中心-婺源
乐清白象汽车站-婺源
乐清客运站-婺源
乐清汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
柳市商旅客运站 至 婺源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
10:30
婺源
高三座
260.00
班次;336
琯头商旅客运站 至 婺源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
11:00
婺源
高三座
260.00
班次;336
万岙客运站 至 婺源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:50
婺源
高三座
260.00
班次;336
乐清虹桥客运中心 至 婺源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:00
婺源
大高二
174.00
班次;8030
08:40
婺源
大高一
174.00
班次;8028
柳市客运中心 至 婺源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:50
婺源
大高二
168.00
班次;8030
09:30
婺源
大高一
167.00
班次;8028
乐清白象汽车站 至 婺源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:10
婺源
大高二
166.00
班次;8030
09:50
婺源
大高一
166.00
班次;8028
乐清客运站 至 婺源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:30
婺源
大高二
170.00
班次;8030
09:10
婺源
大高一
170.00
班次;8028
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
平顶山
十堰
绍兴服务区
扬州
张家口
蕲春
上虞
开化
兰考
滕州
江口
沈丘
固镇
安顺
贞丰
永川
沈阳
来凤
广州
双沟
睢宁
天津
五河
船寮
乐清汽车站
琯头商旅客运站
乐清虹桥客运中心
乐清白象汽车站
万岙客运站
乐清客运站
雁荡客运站
柳市客运中心
乐清大荆客运中心
柳市商旅客运站
乐清白溪签证站