张家港汽车客运站 至 常熟
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:00 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
06:25 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
06:50 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
07:15 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
07:40 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
08:05 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
08:30 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
08:55 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
09:20 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
09:45 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
10:10 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
10:40 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
11:05 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
11:30 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
11:55 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
12:20 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
12:40 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
13:00 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
13:20 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
13:40 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
14:05 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
14:30 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
14:50 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
15:15 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
15:40 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
16:00 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
16:25 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
16:50 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
17:15 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
17:40 | 常熟南站 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:常熟南站 |
张家港港城汽车站 至 常熟
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
05:50 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
06:10 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
06:30 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
06:50 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
07:10 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
07:30 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
07:50 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
08:10 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
08:30 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
08:50 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
09:10 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
09:30 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
09:50 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
10:10 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
10:30 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
11:00 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
11:20 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
11:40 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
12:00 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
12:20 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
12:40 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
13:00 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
13:20 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
13:40 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
14:00 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
14:20 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
14:40 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
15:00 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
15:30 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
15:55 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
16:15 | 常熟 | 宇通 | 12 | 张家港-万里停车场 |
16:50 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
17:30 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
17:50 | 常熟 | 金龙 | 12 | 张家港-万里停车场 |
张家港长途汽车站 至 常熟
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:00-17:40每隔15分钟一班 | 常熟 | 12.5 | 港口、压路机、大义、大东门,至常熟汽车站 |