浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
郑州到宝应
郑州到宝应班次查询
汽车站
全国
河南
郑州
郑州汽车站
返回
郑州到宝应汽车时刻表
郑州汽车客运中心站-宝应
郑州二马路汽车站(中心北站)-宝应
郑州长途汽车中心站(中心南站)-宝应
郑州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
郑州汽车客运中心站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
09:00
宝应
豪华大巴
653
170.0
车次-9707-东台
12:00
宝应
空调卧铺
653
170.0
车次-9916-南通
13:00
宝应
豪华大巴
653
197.0
车次-9965-靖江
16:20
宝应
空调卧铺
653
197.0
车次-9914-启东
19:00
宝应
空调卧铺
653
197.0
车次-9953-泰州
郑州二马路汽车站(中心北站) 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
12:00
宝应
空调中巴
653
184.0
郑州-常熟线路,途经宝应
郑州长途汽车中心站(中心南站) 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
09:10
宝应
豪华大巴
653
173.0
郑州-扬州线路,途经宝应
12:00
宝应
空调卧铺
653
173.0
郑州-南通线路,途经宝应
15:20
宝应
豪华大巴
653
197.0
郑州-靖江线路,途经宝应
-
16:20
宝应
空调卧铺
653
197.0
郑州-启东线路,途经宝应
-
19:00
宝应
空调卧铺
653
197.0
郑州-泰州线路,途经宝应
-
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
老项城
岳林
吴江
庄砦
武胜关
沈阳转
南京
付集
晋城
兖州
叶县
博兴
随州
白浪
保定
太和
凤台
刘和集
永清
无极
太平镇
洛阳
北留
曲阜
郑州汽车站
郑州汽车客运中心站
郑州汽车客运总站
郑州陇海汽车站
郑州汽车客运东站
郑州长途汽车中心站(中心南站)
郑州长途汽车北站
郑州二马路汽车站(中心北站)
郑州客运南站
郑州汽车西站
郑州七里河汽车站