浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
郑州到电厂
郑州到电厂班次查询
汽车站
全国
河南
郑州
郑州汽车站
返回
郑州到电厂汽车时刻表
郑州客运南站-电厂
郑州汽车西站-电厂
郑州汽车客运总站-电厂
郑州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
郑州客运南站 至 电厂
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
11:30
鸭河电厂
空调中巴
256
67.0
鸭河电厂
-
12:30
鸭河电厂
空调中巴
256
67.0
鸭河电厂
-
郑州汽车西站 至 电厂
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
09:30
电厂
中级
85
20.0
郑州-兰考线路,途经电厂
-
11:10
电厂
中级
85
20.0
郑州-民权线路,途经电厂
-
12:00
电厂
中级
85
20.0
郑州-兰考线路,途经电厂
-
12:15
电厂
空调中巴
85
20.0
郑州-民权线路,途经电厂
-
郑州汽车客运总站 至 电厂
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
09:00
电厂
空调中巴
78
15.0
郑州-罗王线路,途经电厂
-
09:45
电厂
空调中巴
78
15.0
郑州-兰考线路,途经电厂
-
10:20
电厂
普通中巴
78
15.0
郑州-焦元线路,途经电厂
-
11:00
电厂
空调中巴
78
15.0
郑州-兰考线路,途经电厂
-
11:30
电厂
空调中巴
78
15.0
郑州-兰考线路,途经电厂
-
12:30
电厂
空调中巴
71
15.0
郑州-焦元线路,途经电厂
-
15:20
电厂
空调中巴
78
15.0
郑州-罗王线路,途经电厂
-
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
瓦岗
嘉丰
陵川
鹿邑
滕州
包屯
潮州
任岗
溧阳
北堤
二朗庙
楚旺
草店
濮城
熊岳
沁阳
潞城
纸店
中州铝厂
延安
河堤
兴城
靖江
张店
郑州汽车站
郑州汽车客运中心站
郑州汽车客运总站
郑州陇海汽车站
郑州汽车客运东站
郑州长途汽车中心站(中心南站)
郑州长途汽车北站
郑州二马路汽车站(中心北站)
郑州客运南站
郑州汽车西站
郑州七里河汽车站