郑州汽车客运中心站 至 穰东
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
06:20 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6624-老河口 |
07:00 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6673-邓州 |
08:10 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6618-邓州 |
09:10 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6622-邓州 |
10:10 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6675-丹江口 |
11:20 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6621-邓州 |
12:50 | 穰东 | 空调中巴 | 281 | 70.0 | 车次-6610-邓州 |
13:30 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6672-邓州 |
16:00 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6620-邓州 |
17:30 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6614-邓州 |
19:30 | 穰东 | 豪华大巴 | 281 | 70.0 | 车次-6619-邓州 |
郑州陇海汽车站 至 穰东
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
18:40 | 穰东 | 空调中巴 | 281 | 77.0 | 郑州-邓州线路,途经穰东 |