浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
舟山到罗源
舟山到罗源班次查询
汽车站
全国
浙江
舟山
舟山汽车站
返回
舟山到罗源汽车时刻表
普陀长途客运中心-罗源
舟山新城汽车站-罗源
沈家门汽车站-罗源
舟山汽车客运中心-罗源
舟山汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
普陀长途客运中心 至 罗源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:50
罗源
高二级
224.00
班次-35401
舟山新城汽车站 至 罗源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
10:08
罗源
高二级
222.00
班次-35401
10:08
罗源
卧高二
222.00
普陀-汕头,途径罗源
16:10
罗源
卧高二
222.00
普陀-厦门,途径罗源
沈家门汽车站 至 罗源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:50
罗源
卧高二
224.00
普陀-汕头,途径罗源
15:50
罗源
卧高二
224.00
普陀-厦门,途径罗源
舟山汽车客运中心 至 罗源
发车时间
目的地
车型
票价
备注
10:45
罗源
卧高二
219.00
普陀-汕头,途径罗源
10:55
罗源
高二级
219.00
班次-35401
16:40
罗源
卧高二
219.00
普陀-厦门,途径罗源
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
嘉兴
慈城
庐江
福清
湾址
杜桥
蒙城
龙港
刁铺
泽国
汾水
启东
平阳
德清
溧阳
枫桥
南浔
杭州九堡
厦门
新蔡
安庆
广德
福鼎
嵊州
舟山汽车站
舟山金塘汽车客运中心
舟山汽车客运中心
舟山新城汽车站
普陀长途客运中心
沈家门汽车站