浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
舟山到永康
舟山到永康班次查询
汽车站
全国
浙江
舟山
舟山汽车站
返回
舟山到永康汽车时刻表
普陀长途客运中心-永康
舟山新城汽车站-永康
沈家门汽车站-永康
舟山汽车客运中心-永康
舟山汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
普陀长途客运中心 至 永康
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:55
永康
高二级
146.00
班次-21102
09:10
永康
高二级
146.00
班次-21701
舟山新城汽车站 至 永康
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:50
永康
大高一
126.00
普陀-永康
08:20
永康
高二级
144.00
班次-21102
09:30
永康
中高一
131.00
普陀-丽水,途径永康
09:30
永康
高二级
144.00
班次-21701
沈家门汽车站 至 永康
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:25
永康
大高一
128.00
普陀-永康
09:10
永康
中高一
133.00
普陀-丽水,途径永康
舟山汽车客运中心 至 永康
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:15
永康
大高一
121.00
普陀-永康
09:00
永康
高二级
141.00
班次-21102
10:00
永康
中高一
126.00
普陀-丽水,途径永康
10:10
永康
高二级
141.00
班次-21701
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
骆驼
柯桥
南浔A
册子
连云港
信阳
温州
海门
启东
嘉兴
溪口
富阳
南漳
定海东
黄岩
漳浦
云霄
来安
杜桥
乌镇
龙游
金华
温岭
余姚
舟山汽车站
舟山金塘汽车客运中心
舟山汽车客运中心
舟山新城汽车站
普陀长途客运中心
沈家门汽车站