浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
沧州到东王庄
沧州到东王庄班次查询
汽车站
全国
河北
沧州
沧州汽车站
返回
沧州到东王庄汽车时刻表
沧州汽车客运站(东站)-东王庄
沧州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
沧州汽车客运站(东站) 至 东王庄
发车时间
目的地
车型
备注
05:55-17:35每20分钟一班
东王庄
普客-胜利
沧州-海兴线路,途经东王庄
12:35
东王庄
普客-胜利
沧州-高湾线路,途经东王庄
14:15
东王庄
普客-宇通
沧州-崔口线路,途经东王庄
14:35
东王庄
普客-中通
沧州-张会亭线路,途经东王庄
14:55
东王庄
普客-胜利
沧州-付赵线路,途经东王庄
15:15
东王庄
普客-华北
沧州-辛集线路,途经东王庄
15:35
东王庄
普客-胜利
沧州-丁村线路,途经东王庄
15:55
东王庄
普客-胜利
沧州-郭桥线路,途经东王庄
16:15
东王庄
普客-中巴
沧州-孔庄子线路,途经东王庄
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
邯郸
宋门
永年
西安(高)
泗洪
马策
张街
高头
兰考
九村
杨村
威县
郑州(高)
黑龙村
西庄
芜湖
三十里铺
安丘
许昌
济南(高)
赵官寺
前线
臧屯
安庆
沧州汽车站
沧州汽车客运站(西站)
沧州汽车客运站(东站)
河北高客(沧州)