浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
长春到集安
长春到集安班次查询
汽车站
全国
吉林
长春
长春汽车站
返回
长春到集安汽车时刻表
长春黄河路客运站-集安
长春高速站客运站-集安
长春汽车站中心站-集安
长春汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
长春黄河路客运站 至 集安
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:45
集安
班次7281
99.00
终点站:集安
17:30
集安
班次7540
99.00
终点站:集安
长春高速站客运站 至 集安
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:15
集安
班次7280
95.00
终点站:集安
08:15
集安
班次7281
99.00
终点站:集安
长春汽车站中心站 至 集安
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:45
集安
中级中型
399
长春市客运总公司/梅河、东丰/吉A21808/回程时间/12:00AM
07:45
集安
高一级中型
399
集安客运公司/梅河、东丰/吉E78518/回程时间/5:00AM
17:30
集安
中级中型(卧)
399
长春市客运总公司/梅河、东丰/吉A25898/回程时间/12:00AM
17:30
集安
高一级大型
399
集安客运公司/梅河、东丰/吉E31411/回程时间/5:00PM
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
大庆
刘生屯
集安
潘家岭
记家
新农
乾安
镇江口
舒兰(高速)
五棵树
纪家
大酱缸
万发
大南屯
东三家子
姜家坨子
潍坊
露水河
通辽
胡家屯
亚布力
官厅
劝农
莲花
长春汽车站
长春凯旋公路客运站
长春黄河路客运站
长春高速站客运站
长春汽车站客运南站
长春汽车站客运北站
长春汽车站中心站