常熟南门汽车客运站(常熟南站) 至 曹安路
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:25 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
08:25 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
09:15 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
10:05 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
11:40 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
12:45 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
13:45 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
14:40 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
15:45 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |
17:15 | 曹安路 | 中型高一 | 25.0 | 途径曹安路,终点站:青浦 |