浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
常州到安丰
常州到安丰班次查询
汽车站
全国
江苏
常州
常州汽车站
返回
常州到安丰汽车时刻表
常州汽车客运东站-安丰
常州汽车北站-安丰
常州汽车站-安丰
常州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
常州汽车客运东站 至 安丰
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
07:25
安丰
大型高一
57
班次-PT0911
08:25
安丰
大型高一
57
班次-PT2733
09:40
安丰
大型高一
57
班次-PT1094
11:25
安丰
大型高一
57
班次-PT1520
12:55
安丰
大型高一
57
班次-PT0912
13:30
安丰
大型高一
57
班次-PT2734
14:25
安丰
大型高一
57
班次-PT1096
15:00
北安丰
大型高一
77
班次-PT0720
常州汽车北站 至 安丰
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
06:40
安丰
大型高一
60.0
途径安丰,终点站:东台
2
07:30
安丰
大型高一
60.0
途径安丰,终点站:东台
2
09:20
北安丰
大型高一
78
班次-PT2045
09:40
安丰
大型高一
60.0
途径安丰,终点站:东台
2
13:00
安丰
大型高一
60.0
途径安丰,终点站:东台
2
13:35
安丰
大型高一
60.0
途径安丰,终点站:东台
2
15:50
安丰
大型高一
60.0
途径安丰,终点站:东台
2
常州汽车站 至 安丰
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
07:00
安丰
大型高一
60
班次-PT0911
08:00
安丰
大型高一
60
班次-PT2733
08:50
北安丰
大型高一
80
班次-PT2045
09:15
安丰
大型高一
60
班次-PT1094
11:00
安丰
大型高一
60
班次-PT1520
12:30
安丰
大型高一
60
班次-PT0912
13:05
安丰
大型高一
60
班次-PT2734
14:00
安丰
大型高一
60
班次-PT1096
14:40
北安丰
大型高一
80
班次-PT0720
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
新昌
龙口
杭州
惠安道口
双庙
绍兴
宁固
老河口
青浦
杨庄
白驹
南京南站
单县
月山
方麓
靖江新桥
乌镇
慈溪
青岛
周口
盱眙
石家庄
盐湖城景区
新泰道口
常州汽车站
常州花园汽车站
常州汽车站
常州汽车客运东站
常州汽车北站
天宁寺如意素斋馆门口
常州旅游集散中心