浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
常州到盛泽
常州到盛泽班次查询
汽车站
全国
江苏
常州
常州汽车站
返回
常州到盛泽汽车时刻表
常州汽车客运东站-盛泽
常州汽车站-盛泽
常州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
常州汽车客运东站 至 盛泽
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:05
盛泽
大型高一
48
班次-PT1202
07:55
盛泽
大型高一
48
班次-PT1203
08:25
盛泽
大型高一
48
班次-PT1093
09:25
盛泽
大型高一
48
班次-PT1112
10:05
盛泽
大型高一
48
班次-PT1091
11:25
盛泽
大型高一
48
班次-PT1204
12:50
盛泽
大型高一
48
班次-PT2553
14:25
盛泽
大型高二
48
班次-PT1299
16:10
盛泽
大型高一
48
班次-PT1440
常州汽车站 至 盛泽
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:40
盛泽
大型高一
51
班次-PT1202
07:30
盛泽
大型高一
51
班次-PT1203
08:00
盛泽
大型高一
51
班次-PT1093
09:00
盛泽
大型高一
51
班次-PT1112
09:40
盛泽
大型高一
51
班次-PT1091
11:00
盛泽
大型高一
51
班次-PT1204
12:25
盛泽
大型高一
51
班次-PT2553
13:20
盛泽
大型高一
51
班次-PT1258
14:00
盛泽
大型高二
51
班次-PT1299
15:45
盛泽
大型高一
51
班次-PT1440
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
舒城
宁波
浙江新丰
水头
织里
宁陵
繁昌
老河口
新沂
江阴便捷
邯郸(中转)
灌南
强埠
十字铺
灌云
招远
高港北站
柳市
全椒道口
东安
靖江
丁埝
南昌
嘉定道口
常州汽车站
常州花园汽车站
常州汽车站
常州汽车客运东站
常州汽车北站
天宁寺如意素斋馆门口
常州旅游集散中心