浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
成都旅游客运中心(新南门汽车站)时刻表
成都旅游客运中心(新南门汽车站)班次查询
汽车站
全国
四川
成都
成都汽车站
返回
成都主要汽车站
成都五块石汽车站
成都双流国际机场客运站
成都荷花池车站
成都昭觉寺汽车站
成都东站汽车客运站
石羊客运站(石羊汽车站)
茶店子汽车站
城北客运中心
北门汽车站
城东汽车客运中心(东门)
成都金沙汽车站
西门汽车站
成都汽车总站
成都机场客运站
旅游客运中心(新南门汽车站)
十陵汽车客运站
成都辖县汽车站
双流汽车站
彭州汽车站
青白江区汽车站
金堂汽车站
都江堰汽车站
蒲江汽车站
新津汽车站
大邑汽车站
温江区汽车站
新都区汽车站
郫县汽车站
成都旅游客运中心(新南门汽车站)主要班次线路
A
安仁古镇
B
八美
报国寺
宝兴
巴塘
碧峰峡
C
彩虹桥
槽鱼滩
成大
成都野生世界
赤水
赤水/红色旅游线
崇州九龙沟
D
大面铺
丹棱
稻城
道孚
大英死海
大足石刻
都江堰青城前后山
都匀
E
峨边
峨边(黑竹沟)
峨眉
峨眉车站
二郎
F
佛明
G
甘孜
甘孜九龙
高桥
广汉三星堆
广西北海
广西桂林
桂林
贵阳
固驿
H
海螺沟
海螺沟往返
河池
合川
合川(钓鱼城)
合川夜班
合川中心站
合江
合江(途经泸州)
合隆
洪雅
黄龙溪
华阳
华阳/白家
J
夹江
夹江(千佛岩)
藉田
街子古镇
金堂野生世界
九寨沟
九支
九支(途经泸州)
K
康定
昆明
L
喇叭河
浪中三江
冷碛
乐山
乐山(大佛)
乐山/乐山港/乐山大佛
乐山、峨眉
乐山商务车
乐山肖坝站
乐山西坝
乐至
理塘
六巴乡
柳州
龙泉
龙泉(桃花沟)
龙泉湖
泸定
炉霍
洛带古镇
M
马边
眉山
眉山(三苏祠)
眉山站
名山
名山(百丈湖/蒙顶山)
磨黑
N
南宁
P
攀枝花
彭山
彭山(仙女山)
彭山青龙
彭州白水河
彭州丹景山
平乐古镇
蒲江
蒲江(朝阳湖)
Q
前进
青城后山
青城前山
青龙
青神
青神(中岩寺)
钦州
邛崃
邛崃卧龙
泉水
S
三岔
沙德
沙湾
沙湾(郭沫若故居)
沈春
什邡汉旺
石象湖
双流
蜀南竹海
四姑娘山
思茅
松华
松坎
遂宁
遂宁永兴
T
太安
天台山
铜梁
W
瓦斯沟
瓦屋山
X
先市
西昌邛海
西来古镇
西岭雪山
新津
新津(高速直达)
新津高速
新津金杯(大件直达)
新津梨花沟
新津梨花沟往返
Y
雅安碧峰峡
雅安上里
雅安周公山
雅安周公山温泉
雅江
羊安
宜宾翠屏山
义敦
银厂沟
永胜
猿王洞
云南景洪
云南丽江
玉溪
Z
昭通
潼南(卧佛)
遵义
更多
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
成都旅游客运中心(新..
成都旅游客运中心(新南门汽车站)
地址:成都市临江路57号
公交:6路、8路、13路、28路、35路、43路、48路、49路、55路、76路、82路、110路、301路
电话:028-85433609(咨询)、85442046(包车)
目的地汽车站
青岛
郑州
无锡
珠海
福州
厦门
南宁
常州
太原
石狮
中山
泉州
徐州
惠州
绍兴
重庆
汕头
洛阳
先锋
马鞍
和平
庆阳
怀化
罗江
安岳
纳溪
德安
银山