浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
湖州到澄心寺
湖州到澄心寺班次查询
汽车站
全国
浙江
湖州
湖州汽车站
返回
湖州到澄心寺汽车时刻表
湖州客运总站-澄心寺
湖州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
湖州客运总站 至 澄心寺
发车时间
目的地
车型
备注
07:00-16:00每班间隔15分钟左右
澄心寺
中中二级
湖州-泗安线路,途经澄心寺
10:05
澄心寺
中中一级
湖州-北林场线路,途经澄心寺
10:40
澄心寺
中中一级
湖州-北林场线路,途经澄心寺
12:00
澄心寺
中中一级
湖州-北林场线路,途经澄心寺
13:30
澄心寺
中中一级
湖州-障吴线路,途经澄心寺
14:15
澄心寺
中中一级
湖州-北林场线路,途经澄心寺
16:25
澄心寺
中中一级
湖州-北林场线路,途经澄心寺
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
戴山镇
彭公
嘉兴快
汉口
关山
黄岩
临安
和平
北京
钟管
大城
海盐
锦山
李庄
丽水
张芝山
金华
柯桥快
奉化
安庆
慈溪
灌云
杨村桥
大阜快
湖州汽车站
湖州客运总站