湖州客运总站 至 嘉兴
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:10 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2301 |
07:50 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2302 |
08:20 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2303 |
08:50 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2304 |
09:30 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2305 |
10:10 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2306 |
10:55 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2307 |
11:30 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2308 |
12:10 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2309 |
12:45 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2310 |
13:25 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2311 |
14:05 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2312 |
14:50 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2313 |
15:35 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2314 |
16:10 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2315 |
16:50 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2316 |
17:30 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2317 |
18:05 | 嘉兴 | 直快-大高二 | 34.00 | 班次;2318 |