嘉兴汽车北站 至 长兴
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:35(隔日) | 长兴集 | 河南方向 | 嘉兴-固始线路,途经长兴集 | |
06:55 | 长兴 | 江苏方向 | 嘉兴-宜兴线路,途经长兴 | |
08:00 | 长兴 | 浙江方向 | 38/19 | 三天门、李家巷 |
08:10 | 长兴 | 安徽方向 | 嘉兴-博望线路,途经长兴 | |
08:35 | 长兴 | 江苏方向 | 嘉兴-溧阳线路,途经长兴 | |
09:00 | 长兴 | 浙江方向 | 38/19 | 三天门、李家巷 |
10:15 | 长兴 | 浙江方向 | 嘉兴-牛头山线路,途经长兴 | |
10:30 | 长兴 | 安徽方向 | 嘉兴-宁国线路,途经长兴 | |
11:30 | 长兴 | 浙江方向 | 嘉兴-牛头山线路,途经长兴 | |
12:50 | 长兴 | 江苏方向 | 嘉兴-宜兴线路,途经长兴 | |
13:30 | 长兴 | 浙江方向 | 38/19 | 三天门、李家巷 |
14:20 | 长兴集 | 河南方向 | 嘉兴-固始线路,途经长兴集 | |
15:00 | 长兴 | 浙江方向 | 38/19 | 三天门、李家巷 |
17:35(隔日) | 长兴集 | 河南方向 | 嘉兴-固始线路,途经长兴集 |