浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
温州到临平
温州到临平班次查询
汽车站
全国
浙江
温州
温州汽车站
返回
温州到临平汽车时刻表
温州新城站汽车站-临平
温州汽车南站-临平
双屿客运中心-临平
温州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
温州新城站汽车站 至 临平
发车时间
目的地
车型
备注
08:00
临平
普通
温州-平湖线路,途经临平
08:55
临平
快客
温州-桐乡线路,途经临平
09:20
临平
普通
温州-海宁线路,途经临平
14:00
临平
普通
温州-海宁线路,途经临平
14:20
临平
快客
温州-桐乡线路,途经临平
14:40
临平
普通
温州-平湖线路,途经临平
17:20
临平
普通
温州-嘉善线路,途经临平
温州汽车南站 至 临平
发车时间
目的地
车型
备注
08:20
临平
普通
温州-固始线路,途经临平
12:20
临平
普通
温州-淮南线路,途经临平
19:00
临平
普通
温州-射阳线路,途经临平
22:40
临平
普通
温州-太仓线路,途经临平
双屿客运中心 至 临平
发车时间
目的地
车型
备注
08:30
临平
普通
温州-固始线路,途经临平
09:20
临平
普通
温州-固始线路,途经临平
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
泗溪
九江
太湖
浠水
彭溪
龙口
瑞安
都昌
铜仁
独山
郑楼
阜宁
洞口
安邱
株洲
南平
仙降
吉首
信阳
常州
关泽
上冈
北京
惠东
温州汽车站
双屿客运中心
温州汽车东站
温州黄龙客运站
温州客运中心站
温州新城站汽车站
温州汽车南站
汽车西站