浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
吴江到上海南站
吴江到上海南站班次查询
汽车站
全国
江苏
苏州
吴江
吴江汽车站
返回
吴江到上海南站汽车时刻表
吴江北厍汽车站-上海南站
吴江七都汽车站-上海南站
吴江黎里汽车站-上海南站
吴江震泽汽车站-上海南站
吴江芦墟汽车站-上海南站
吴江平望汽车站-上海南站
吴江盛泽客运站-上海南站
吴江汽车站-上海南站
吴江汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
吴江北厍汽车站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:40
上海南站
大型高一
30
班次-GW2063
07:50
上海南站
大型高一
30
班次-GW2064
吴江七都汽车站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:00
上海南站
大型高一
45
班次-GW7351
吴江黎里汽车站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:20
上海南站
大型高一
32
班次-GW3120
08:05
上海南站
大型高一
32
班次-GW7351
09:10
上海南站
大型高一
32
班次-GW3121
10:00
上海南站
大型高一
32
班次-GW3122
10:50
上海南站
大型高一
32
班次-GW3123
吴江震泽汽车站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:25
上海南站
大型高一
38
班次-GW7351
吴江芦墟汽车站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:40
上海南站
大型高一
28
班次-GW3120
08:25
上海南站
大型高一
28
班次-GW7351
09:30
上海南站
大型高一
28
班次-GW3121
10:12
上海南站
大型高一
28
班次-GW3122
11:02
上海南站
大型高一
28
班次-GW3123
吴江平望汽车站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:00
上海南站
大型高一
34
班次-GW3120
07:45
上海南站
大型高一
34
班次-GW7351
08:50
上海南站
大型高一
34
班次-GW3121
09:40
上海南站
大型高一
34
班次-GW3122
10:30
上海南站
大型高一
34
班次-GW3123
吴江盛泽客运站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:50
上海南站
大型高一
37
班次-GW3120
08:40
上海南站
大型高一
37
班次-GW3121
09:30
上海南站
大型高一
37
班次-GW3122
10:20
上海南站
大型高一
37
班次-GW3123
吴江汽车站 至 上海南站
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:00
上海南站
大型高一
38
班次-GW2063
07:10
上海南站
大型高一
38
班次-GW2064
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
柯桥
桐柏
新沂
武康
大金
上海虹桥
惠安
郑州
青岛
驻马店
西安
长治
宁德
杭州北站
合肥
柳市
罗山
金华
金家坝
泰州
马家渡
三门峡
普陀
上海总站
吴江汽车站
吴江汽车站
吴江北厍汽车站
吴江震泽汽车站
吴江平望汽车站
吴江桃源汽车站
吴江盛泽客运站
吴江莘塔汽车站
吴江七都汽车站
吴江黎里汽车站
吴江芦墟汽车站