武进汽车客运站 至 张渚
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|
06:10 | 张渚 | 大型高一 | 25 | 班次-PT1155 | |
06:15 | 张渚 | 大型高一 | 26.0 | 终点站:张渚 | 2.3 |
08:00 | 张渚 | 大型高一 | 26.0 | 途径张渚,终点站:广德 | 3 |
08:10 | 张渚 | 大型高一 | 25 | 班次-PT0074 | |
09:10 | 张渚 | 大型高一 | 26.0 | 途径张渚,终点站:宁国 | 2.3 |
09:30 | 张渚 | 大型高一 | 25 | 班次-PT1618 | |
12:40 | 张渚 | 大型高一 | 25 | 班次-PT1014 | |
12:40 | 张渚 | 大型高一 | 26.0 | 途径张渚,终点站:广德 | 3 |
14:45 | 张渚 | 大型高一 | 25 | 班次-PT1165 | |
14:55 | 张渚 | 大型高一 | 26.0 | 终点站:张渚 | 2.3 |