浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
舟山到连云港
舟山到连云港班次查询
汽车站
全国
浙江
舟山
舟山汽车站
返回
舟山到连云港汽车时刻表
普陀长途客运中心-连云港
舟山新城汽车站-连云港
沈家门汽车站-连云港
舟山汽车客运中心-连云港
舟山汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
普陀长途客运中心 至 连云港
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:05
连云港
大高二
290.00
班次-15202
10:00
连云港
卧高一
327.00
班次-18201
14:35
连云港
高一卧
290.00
班次-23601
舟山新城汽车站 至 连云港
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:25
连云港
大高二
288.00
班次-15202
10:20
连云港
卧高一
325.00
普陀-潍坊,途径连云港
10:20
连云港
卧高一
325.00
班次-18201
14:55
连云港
高一卧
288.00
班次-23601
沈家门汽车站 至 连云港
发车时间
目的地
车型
票价
备注
10:00
连云港
卧高一
327.00
普陀-潍坊,途径连云港
舟山汽车客运中心 至 连云港
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:15
连云港
大高二
283.00
班次-15202
10:50
连云港
卧高一
320.00
普陀-潍坊,途径连云港
10:50
连云港
卧高一
320.00
班次-18201
15:35
连云港
高一卧
285.00
班次-23601
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
宜兴
芜湖
宁波南站
杭州
武汉
乐清
南陵
南沙(情)
定海东
同安
醴陵
苏州
南浔
丽水
富阳
南浔A
安吉
宁海
萍乡
日照
九华山
铜陵
株洲
胶州
舟山汽车站
舟山金塘汽车客运中心
舟山汽车客运中心
舟山新城汽车站
普陀长途客运中心
沈家门汽车站